[ Открыть мини-чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maggi  
Форум > Детки Коми - форум родителей Коми » Клубы по интересам » Свадебный переполох » Как вы познакомились со свои мужем?))) (Просто интересно))
Как вы познакомились со свои мужем?)))
MaggiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:18 | Сообщение # 1

Награды за посты:
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Призрак форума
Сообщений: 1610
Награды: 11
Благодарность:
  [ 10 ]
Offline
Девочки, расскажите кто хочет как вы познакомились со своим тогда еще будущим мужем
Где и когда произошло это событие?

Это была лбовь с первого взгляда, а може дружба переросла в любовь...

Как развивались ваши отношения до предложения руки и сердца (темка про предложение уже есть smile )

:


ShtymmiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:42 | Сообщение # 2
Награды за посты:
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мама Ежиха
Сообщений: 2024
Награды: 6
Благодарность:
  [ 7 ]
Offline
А может дружба переросла в любовь-это о нас...мы дружили 1,5 года ...я встречалась даже с другим МЧ, но тайно мечтала о НЕМ ...моем друге ...а само знаомство было смешным-мне на паре, в институте,подруга дала номер телефона и сказала-давай мол напишем знакомому моему-хороший парень-и я написала , не сразу ,но получила ответ...началась дружба по смс, потом звонки ,потом встреча...но к моему сожалению только дружба ))) но...продолжение СВАДЬБА )))



Сообщение отредактировал Shtymmi - Воскресенье, 14.11.2010, 20:42
ГаБиДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Счастливая мама
Награды за посты:
За хорошию репутации За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 3500 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов За 6000 Постов За 7000 Постов За 8000 Постов
Счастливая мама
Сообщений: 8509
Награды: 29
Благодарность:
  [ 58 ]
Offline
Один из выходных мы с подругой отправились на дискотеку в ГОРИЗОНТ. Зайдя туда, мы пошли в бар. Подруга купила пиво и отошла от бара. Я купила пиво, поворачиваюсь, а её нет. А в баре полно народу, дым от сигарет. Потом я вижу она мне машет из-за столика, где сидит в окружении знакомых парней. Я же их не знала. А я человек вообще очень стеснительный, а тут столько (около 7) парней. Один из них позвал меня тоже за их столик, ЭТО БЫЛ ВАНЬКа - мой теперешний муж. Конечно на дискотеке мы всю ночь танцевали, миловались, не отходили друг от друга. Он потом пошёл меня провожать до дома. Он спросил номер моего телефона, но не записал... Мы попрощались и я пошла домой...
Это бвло в феврале, уже 7 с лишним лет назад. Потом у меня начиналась госпрактика в школе. А это ЖЕСТЬ, днём в школе, вечером и ночью готовишься на следующий день, т.к. за все уроки ставились оценки и писался отзыв. А я была успешной и ответственной студенткой. Но всё это время я о нём не забывала, а ОН не звонил .
И вот, когда я совсем отчаялась, спустя недели 3 с нашего знакомства он мне позвонил, мы проговорили часа 4 подряд.
Созванивались мы каждый вечер. Встречались мы каждый день. После практики в своей родной школе меня пригласили туда работать. Он мне очень помогал готовиться к урокам, встречал со школы. Мы проводили вместе почти 24 часа в сутки. И через год - летом 2004 стали жить вместе. К тому времени родители мне купили комнату в малосемейке, маааааааааааленькую, всего 13 квадратных метров. Но нам этого было достаточно. Это было хоть и маленькое, но уютное наше гнёздышко, в котором мы прожили 3 года. Через год после совместного гражданского брака мы решили пожениться. И вот 2 сентября 2005 года состоялась наша свадьба.


SunriseДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:54 | Сообщение # 4

Награды за посты:
За хорошию репутации За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 3500 Постов
Призрак форума
Сообщений: 3844
Награды: 12
Благодарность:
  [ 19 ]
Offline
Расскажу и наш романтик мы познакомились 13го декабря в пятницу)))
Я с 5го класса занималась в театральных кружках и это свое увлечение перенесла и в универ. Так получилось, что у нас в театральной студии было принято в ДР если есть спектакль чаевничать после выступлений. И вот 13 декабря 2002 года я выступала в спектакле по пьесе Теннеси Уильямса "Стеклянный зверинец" у меня была роль мечта, роль матери Аманды Уинкфилд. Девочки всем рекомендую почитать эту пьесу.
Роль была сложная возрастная. Так вот я отвлеклась)))
А Вова пришел с другом, девушка которого, танцевала в спектакле и у нее в этот день было ДР. Мы после спектакля переглянулись, вот я , Вова до сих пор обижается, но я обратила внимание на его синий джемпер)))
Ну так вот я опять отвлеклась, в общем мы весь вечер только переглядывались. Я зажигала с друзьями а мой будущий муж только наблюдал за мной. Потом в конце вечера он все-таки решился мне сказать что ему понравилось как я играла свою роль.
А потом ровно 2,5 месяца тишина. Он мне в душу запал. Я говорила подругам что хотела бы чтобы он мне позвонил и прочее. Но связь ни как по-моему мнению не возможно было наладить. А тут 22 февраля он позвонил))) И все с тех пор мы вместе.
P.S. Вова 22го февраля дал себе слово, что если он позвонит и меня не будет опять дома (а он до этого звонил несколько раз) то больше он звонить не будет. Видимо это судьба\
ксюДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Награды за посты:
За хорошию репутации За 500 постов
Продвинутый
Сообщений: 600
Награды: 11
Благодарность:
  [ 16 ]
Offline
Так интересно читать кто как познакомился))) Сразу вспоминаю наше с мужем знакомство. А состоялось оно так.
Июнь 2002 г. Многочисленая группа сыктывкарских студентов с целью летней подработки (и не только) оккупировала г.Панама-сити-бич (Флорида, США). Около 20 из них приютились в одном домике ( как вспомню этот табор...). К слову сказать, ко всем "мальчикам" я относилась по-приятельски, ни больше, ни меньше, никто "глаз" мой особо не радовал, и мысль о более близких отношениях даже на ум не приходила. И вот как-то я купила себе косметику, но тушь оказалась высохшей. Решила пойти сдать обратно в магазин. Но был вечер, темно (не наши сыктывкарские белые летние ночи), идти одной не хотелось, а девчонки-соседки все на работе были. Да ещё и эти дикие американские парни, находящиеся на отдыхе (хотя наши им не уступали )... Решила позвать с собой мальчиков, тем более некоторые из них были там уже не в первый раз - знали как лучше возвратить товар в магазин. Пошли толпой. По дороге нам встретились красивые американские девушки , и подавляющее большинство из парней, давясь слюной, пошли за ними. Остался только 1 ("последний герой" ), с ним мы и пошли и обменяли мне тушь. Потом купили огромную пиццу и пошли на пляж (мы жили возле пляжа). Болтали весь вечер и полночи, обнаружили много общих знакомых (всем известно: Сыктывкар - город маленький). И вот так как-то каждый день куда-то ходили (не обязательно вдвоём) - осваивали курорт (а Андрей был уже не в первый раз там, поэтому "работал" гидом). Но при этом я относилась к нему просто приятельски, в голову даже не приходило, что я буду встречаться, а тем более выйду замуж за этого молодого человека ( как говорится, не мой типаж). Тут как-то подруга не говорит, что мы с Андреем что-то подозрительно часто куда-то ходим, что-то тут не так. На что я ей ответила, что у неё бурная фантазия))) Тут же звоню своей маме в Сыктывкар, она мне говорит, что они отдыхают на пляже, встретили знакомых, шашлыки теперь вместе кушают, называет фамилию...Тут я понимаю, что это родители у Андрея (за время общения выяснили, что папы одной профессии и должны хорошо знать друг друга)...... Рассказываю подружке, она мне: тут точно что-то не так, это судьба!))) "Да какая судьба, ты что, окстись!", - сказала я, но в уме её фраза всё же отложилась))) Хотя отношения по-прежнему были приятельские. В один из дней мы гуляли и снова с пиццей (+вином) зашли на пляж. Обалденная обстановка: звёздное-прзвёздное небо, шум океана, тёплый песок, вино... Сама не знаю как так получилось, мы поцеловаись... В итоге стали встречаться. Каждый вечер подарки, цветы, он даже возил меня туда, куда мне нужно, ходил со мной по магазинам (!!!!!!!), терпеливо помогая сделать выбор (эх, сейчас бы то время))))))) Потом букетно-конфетный период закончился, начались ссоры, расставания, потом снова встречи, снова расставания...Так до сентября и прожили... Уезжая домой (вместе с подругой), мне было тоскливо, что всё, закончилось это лето, эта поездка, а вместе с тем и этот курортный роман (мне так тогда казалось, я думала, что в Сыктывкаре мы уже не будем общаться). Слёзы текли ручьём (и мои попытки их не показывать были неудачными), когда наш автобус тронулся, чтоб увезти нас в другой город, где мы позже сели на самолёт и полетели в родные края....Прощай, Америка, прощай, практически райская жизнь, прощай, Андрей!........... Не созванивались, не переписывались...Я знала, что он ещё там, непонятно до какого времени. Стало уже всё забываться - учёба, дела, домашний быт дали о себе знать. Вдруг в ноябре звонок, знакомый голос: "Я сегодня прилетел! Может, встретимся?"... И всё началось заново))) Только уже не было таких звёзд, пляжа, океана, тёплого песка...был снег, холод, расстояние Давпон-Орбита...но мы по-прежнему каждый вечер гуляли... 25 июля 2003 г. мы гуляли уже на собственной свадьбе)))


Если удача отвернулась от вас, не расстраивайтесь. Пните её - она обязательно повернётся, чтобы посмотреть, кто это сделал
РомашкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Награды за посты:
За хорошию репутации За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Призрак форума
Сообщений: 2271
Награды: 14
Благодарность:
  [ 13 ]
Offline
Quote (Shtymmi)
началась дружба по смс, потом звонки ,потом встреча...но к моему сожалению только дружба ))) но...продолжение СВАДЬБА )))

здорово
Quote (ГаБи)
ЭТО БЫЛ ВАНЬКа - мой теперешний муж. Конечно на дискотеке мы всю ночь танцевали, миловались, не отходили друг от друга. Он потом пошёл меня провожать до дома.

любовь с первого взгляда........
Quote (Sunrise)
P.S. Вова 22го февраля дал себе слово, что если он позвонит и меня не будет опять дома (а он до этого звонил несколько раз) то больше он звонить не будет. Видимо это судьба\

Quote (ксю)
Остался только 1 ("последний герой" ), с ним мы и пошли и обменяли мне тушь. Потом купили огромную пиццу и пошли на пляж (мы жили возле пляжа).

точно судьба
Quote (ксю)
, что я буду встречаться, а тем более выйду замуж за этого молодого человека ( как говорится, не мой типаж)

знакомая ситуация
Quote (ксю)
"Я сегодня прилетел! Может, встретимся?"... И всё началось заново))) Только уже не было таких звёзд, пляжа, океана, тёплого песка...был снег, холод, расстояние Давпон-Орбита...но мы по-прежнему каждый вечер гуляли... 25 июля 2003 г. мы гуляли уже на собственной свадьбе)))

ну вот видимо ты ему сильно в душу запала




РомашкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Награды за посты:
За хорошию репутации За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Призрак форума
Сообщений: 2271
Награды: 14
Благодарность:
  [ 13 ]
Offline
А у нас было три знакомства.Первое я его совсем не помню,а второе знакомство Саша ко мне подошел .когда я работала продавцом,помню что-то о чем то спрашивал.а я отмалчивалась..знакомится не хотела.Внешность его я тоже не особо запомнила.А уже третье-нас познакомил общий знакомый,но реакция у меня была не совсем положительная.Нас представили друг другу так:мол вот твой жених!Потом мы пошли к знакомому в офис...общались в троем попили чай,но нас решили оставить.Я конечно пообщалась,мне в общение он понравился,просто как человек.Может хороший друг.И в этот день мы поехали с общими друзьями на дискотеку....ну вот не мой типаж и все.Как-то я не рассматривала его.Тем более он жил в Сыктывкаре.И мне не нравилось.что наши общие друзья мне его навязывают.Какой он хороший.как он мне подходит.А меня это все отталкивало.Он уехал,я даже не вспоминала о нем..Как-то разошлись и все,даже телефонами не обменялись.Потом как-то осенью он приехал опять в Воркуту,я с его двоюродной сестрой дружила,мы опять пошли на дискотеку.И он пришел тоже туда,и я ему сходу говорю:"ну .что привет жених"-это просто в шутку,того что говорил тогда наш друг!Мы пообщались,повеселились.Но в Воркуте он задержался послучайности.,и мы начали общаться каждый день,но это только потому что я дружила с его сестрой.Мы как говорится вместе компанией ходили везде.Но общались мы как друзья,у него была девушка в Сыктывкаре,но он честно все мне рассказывал.девушку он эту не любил.Встречались,два раза в неделю.Он уехал,а мы продолжали общаться просто по телефону.Писали письма друг другу,посылали открытки.А потом он стал все чаще приезжать. И вот как-то развез он всех домой,меня последнюю и мы с ним долго проболтали в машине.И он мне начал нравится,но я долго еще этого не показывала.Он начал ухаживать за мной.Расстояние конечно давала о себе знать,мы просто висели по 4 часа на телефоне каждый день. А его друг приносил мне букеты раз неделю.Ну вот поскольку я ему не особо раскрывалась и не отвечала взаимностью,не могла я принять решения нужны ли мне такие отношения.И вот в феврале,звонит мне Саша и говорит .что мы расстаемся ох видно мне и нужен был такой пинок.Он тогда такую мне причину сказал,что я готова была бежать к нему в Сыктывкар и признаваться в любви.А он просто ждал моей реакции,чтоб понять мои чувства к нему.И вот с 8 февраля мы начали встречаться....



ГаБиДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:09 | Сообщение # 8
Счастливая мама
Награды за посты:
За хорошию репутации За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 3500 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов За 6000 Постов За 7000 Постов За 8000 Постов
Счастливая мама
Сообщений: 8509
Награды: 29
Благодарность:
  [ 58 ]
Offline
Quote (ксю)
Тут я понимаю, что это родители у Андрея

Вот это дааааааааа!
Quote (ксю)
"Я сегодня прилетел! Может, встретимся?"... И всё началось заново)))

Так калассно!
Quote (Ромашка)
мы просто висели по 4 часа на телефоне каждый день

мы жили в одном районе и то по 4 часа болтали


золотаяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:55 | Сообщение # 9
Награды за посты:
За 500 постов За 1000 Постов
Призрак форума
Сообщений: 1298
Награды: 3
Благодарность:
  [ 7 ]
Offline
мы в автобусе познакомились)
давно было, уже не получится романтично так описать
тоже не мой типаж, но вот как-то дотронулся он случайно моей руки, и меня будто током шарахнуло
божья искра)
вот по физике мы очень совпали, хотя характерами долго притираться пришлось
дети у нас красивые получаются
тоже судьба думаю
а любовь какая была, и страсть, и нежность
Сейчас не знаю, не так всё остро, но однозначно самый близкий мой человек, ближе чем родители и даже дети.
Как-то так...


Dum spiro spero
Дорогу осилит идущий....
вейтДата: Четверг, 28.04.2016, 12:12 | Сообщение # 10
Награды за посты:
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Благодарность:
  [ 0 ]
Offline
говорят самые крепкие отношения образуются и дружбы и это правда. Мы сначала с ним так сдружились да так, что и дня не могли прожить без звонка друг другу и постепенно поняли, что это чуть больше, чем дружба
черуттиДата: Пятница, 29.04.2016, 12:02 | Сообщение # 11
Награды за посты:
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Благодарность:
  [ 0 ]
Offline
мы тоже с дружбы начинали. Познакомились на http://www.24open.ru/, понравился, но ничего большего я от него не хотела. Но когда встретились первый раз он оказался настолько харизматичным, что я не устояла
вейтДата: Пятница, 29.04.2016, 21:31 | Сообщение # 12
Награды за посты:
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Благодарность:
  [ 0 ]
Offline
ну вот, а говорят дружбы не существует. Существует, точно знаю
SilestaДата: Среда, 03.08.2016, 04:44 | Сообщение # 13
Награды за посты:
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Благодарность:
  [ 0 ]
Offline
С дружбой по разному бывает, иногда вы разрушаете её и после не продолжительных отношений заканчиваете общаться с человеком. Бывают разные ситуации в жизни. И до свадьбы дело тоже далеко не всегда доходит.

Самые красивые свадебные платья http://wed.ua/cvadebnie-plat-ya/ для незабываемых церемоний.
Форум > Детки Коми - форум родителей Коми » Клубы по интересам » Свадебный переполох » Как вы познакомились со свои мужем?))) (Просто интересно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо Rambler's Top100
ДеткиКоми © 2009-2024 Обратная связь Карта форума